Direkt von uns aus eigenem Anbau oder eigener Herstellung!


Kategorie auswählen:



Apfelmus/Zwetschgen/Birnenmus
ab 2,90 € 5,80 € / kg
Erdbeeren
ab 3,00 € 6,00 € / kg
Gewürzgurken
ab 2,60 €
Hausgemachtes Gebäck
ab 2,90 € 29,00 € / kg
Heidelbeeren 200g
2,50 € 8,00 € / kg
Himbeeren 200 g
2,50 € 12,50 € / kg
Kopfsalat
ab 1,50 €
Porree (1 kg)
ab 2,00 € 2,00 € / kg
Sirup (0,25l)
ab 3,50 € 14,00 € / l
Suppen (1 Flasche)
ab 3,90 € 7,80 € / l
Zwetschgen (500g)
1,90 € 3,80 € / kg